~Таня_Гроттер~

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Таня_Гроттер~ » Фанфики о Гротти » The heppy end.


The heppy end.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: The heppy end.
Автор: ♥_kiss_me™♥
Бета: Старый-добрый World.
Рейтинг: PG-13 конечно
Пейринг: Ванька и Танька
Статус: Закончен.
Примечания: 1) Фанфик бездарен, как и сам афтор;
                         2) Если вы, посмотрев на пейринг и название, подумайте о том, что Ванька+Таня=♥, то вы ошибаетесь;
                         3) Есть небольшое описание постельной сцены, незначительное, но я думаю, что это стоит отметить;
                         4) К критикам: мне необходима критика, как и воздух! (А то загоржусь-же!)).
                   
                   
(Ванька)

Капли дождя бегут по стеклу. Она стоит у окна и смотрит на дождь, вдыхая сигаретный дым любимых Winston.
Её уже не вернуть. Я знаю. Хоть телом она и со мной, её душа осталась у него.
Что ж, вице-некромаг, ты добился своего!
-Будешь? – она протягивает мне пачку.
Затяжка... Ещё одна... Она смотрит на меня, улыбается. Вот только глаза по-прежнему грустные...
Её плечи дрожат, я подхожу, обнимаю. Чувствую, что ей это неприятно. Да она и трахается со мной без особого удовольствия!..
-Я люблю тебя. – нежно говорит она. Зачем она врёт? Хотя она по жизни такая, лживая {censored}...- А ты?
Я киваю, но молчу... Не могу так... Я любил и люблю её всем сердцем, и из-за этого мне приходится страдать... Больно...
-Может, всё же переедем отсюда? Я вижу, как тебе тяжело. Да и мне-то неудобно. Тем более лес... Не понимаю. – просит она.
-Нет. – отвечаю я.
-Ваань... – умоляюще проси она.
В ответ я беру её на руки и несу на кровать. Нежно целую, стараюсь сделать приятное.
Внезапно что-то овладевает мною... Чёрт, я опять потерялся в её бездонных глазах, в этой чёртовой любви и страсти...
-Не надо!..- кричит она, но поздно. Я уже в ней.

***

Пью кофе. Она, как обычно, рядом, доедает пирожные.
Я не хотел так жить. Это не я всё выбрал. Это всё ты, не Глеб. Я в чём-то понимаю его – в конце концов, я также влюбился в неё.

(Таня)

Опять тот банальный секс... как же мне надоело ему улыбаться, играть в счастливую семейку!..
Что ж, скоро он опять уйдёт в свою чёртову больницу, лечить зверушек. Скорее бы!.

***

Наконец-то! Я опять в городе...
А этот глупец наверно думает, что я его жду...
-Пачку Winston. – протягиваю деньги продавщице.
Срываю этикетку, выбрасываю фольгу. Вдыхаю запах новых сигарет. У них особый запах...
-Чёрт. – опять что-то с зажигалкой. Но всё равно огонёк есть.
Затяжка и мне уже лучше. Я очень много курю, возможно, что это как-то и скажется на моей старости. Хотя какая старость, когда меня уже не будет?

(Ванька)

Её нет! Чёрт, она ушла... хотя чего я хотел, на что надеялся?.. Она не любит меня и мне её уже не удержать...
Опускаюсь на землю. Опять эти чувства...
Может это и к лучшему. Буду жить один, жил же раньше? Забуду любовь.
Да, я знаю, я не из тех, кто сдаётся! Но бой уже проигран, она не моя, мы разные. А амое главное – былой любви уже нет...

(Таня)

Последний затяг... кидаю сигарету. Сейчас меня уже не будет. Не будет ни меня, ни боли, ничего...
Шаг. Остался один лишь шаг... моя нога уже над бездной. Что ж, прощай, мир...

P.S. Тани больше нет. Ванька остался один. Это и есть тот хеппи энд...

+1

2

ღkiss_me™ღ написал(а):

амое главное

Самое главное
             Фанфик...даже не знаю как сказать...Скажу просто,мне понравилось,есть недочётики,но в общем хорошо. 8-)

Отредактировано Юля Бейбарсова (2008-05-27 18:53:09)

0

3

Насть, честно? Ты умеешь писать лучше!

Да я знаю, согласна, фик не самый удачный, но хотелось чего-то подобного... Спасибо за критику)

Отредактировано ღkiss_me™ღ (2008-06-07 12:56:43)

0


Вы здесь » ~Таня_Гроттер~ » Фанфики о Гротти » The heppy end.